News

«IMMA Global Agency» скоро отметит годовщину работы с UCMS Group Kazakhstan

26 июля 2017
Back

Впечатлениями о работе с UCMS Group делится Генеральный директор «IMMA Global Agency» Акбота Каден.

«Благодаря тому, что мы передали бухгалтерский учет на аутсорсинг UCMS Group Kazakhstan, мы сконцентрировали все свои силы на основных целях и задачах компании для развития нашего бизнеса. Казахстанский бизнес-рынок очень маленький, репутация компании очень зависит от руководителя, поэтому при выборе аутсорсинговой компании, мы целенаправленно выбрали UCMS Group Kazakhstan и мы не пожалели об этом. Специалисты аутсорсинговой компании  проанализировали предыдущие периоды, ведение бухгалтерского учета компании и в обещанные сроки восстановили предыдущий период и привели бухгалтерский учет компании в полное соответствие действующему законодательству Республики Казахстан. Хотелось бы подчеркнуть лояльность и очень внимательное отношение к нашей компании и нашим потребностям. Все работы выполняются в срок, очень оперативно и на высоком профессиональном уровне. В любой, даже в очень нестандартной ситуации, сотрудники UCMS Group находили выход из положения, и мы чувствуем их профессиональную поддержку.

За время сотрудничества UCMS Group показала себя профессиональным и деловым партнером. Всем, кто ищет качественные услуги, мы рекомендуем UCMS Group Kazakhstan».

 

О компании ТОО «IMMA Global Agency»

ТОО «IMMA Global Agency» – казахстанская  компания по предоставлению телевизионного контента на казахстанские телевизионные каналы. Основное направления деятельности компании:

  • дистрибуция телевизионного контента, телевизионных форматов (Турция, Корея, Россия, Филиппины, США, Испания);

Предоставляемые услуги:

  • обеспечение программным продуктом, согласно концепции канала;
  • подбор программ с учетом тематики и тайм-слотов;
  • консультации по формированию и наполнению программных линеек, исходя из сеток вещания и планов бюджета телеканала.
Наши кейсы