News

Компания Ceramo Stone Group довольна сотрудничеством с UCMS Group Kazakhstan

25 июля 2017
Back

Ceramo Stone Group – одна из крупнейших компаний-поставщиков натурального и искусственного камня на территории Республики Казахстан. UCMS Group предоставляет компании комплекс услуг по кадровому администрированию с 2016 года.

Лин Шингму, учредитель компании, комментирует сотрудничество с UCMS Group:

«Ceramo Stone Group на рынке Казахстана с 2010 года.  Компания самостоятельно справлялась с кадровым делопроизводством с начала основания компании, так как сотрудников было немного. С 2015 года компания увеличила штат сотрудников, и в настоящее время в штате работает около 50 человек. В связи с расширением и введением новых систем управления персоналом, в 2016 году мы решили передать кадровое делопроизводство на аутсорсинг. Проведя мониторинг нескольких компаний, мы выбрали UCMS Group Kazakhstan.

За время сотрудничества компания UCMS Group Kazakhstan зарекомендовала себя как надежный партнер по обслуживанию кадрового делопроизводства. В процессе работы сотрудники компании проявляли высокий уровень профессионализма и коммуникабельности. Спустя год сотрудничества, мы с уверенностью можем сказать, что у нас есть надежный партнер-помощник, на которого мы можем положиться, и в любое время получить от него профессиональную консультацию. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество».

О компании Ceramo Stone Group

Ceramo Stone Group является одной из крупнейших компаний-поставщиков натурального и искусственного камня на территории Республики Казахстан. Компания была  основана в 2010 году, имеет собственную базу в Республике Казахстан, предоставляет клиенту полный цикл производства, начиная от разработки до поставки продукта из высококачественных натуральных и искусственных камней. Компания специализируется на реализации каменных изделий, таких как памятники, кафельная плитка, мозаика и т.д. из гранита, керамогранита, мрамора и травертина. Имея свой цех по обработке камня в г. Алматы, компания осуществляет производство высокохудожественных изделий любой степени сложности.

Наши кейсы