News

Компания ТОО «PSK Innovations» довольна сотрудничеством с UCMS Group

21 декабря 2017
Back

UCMS Group – один из наиболее компетентных и опытных провайдеров бухгалтерского и налогового учета в России и СНГ. Это регулярно подтверждается как данными рейтингов, так и положительными отзывами многочисленных клиентов компании. Впечатлениями о работе с UCMS Group Kazakhstan делится директор ТОО «PSK Innovations» Алтаев Бахыт.

«Компания ТОО «PSK Innovations» сотрудничает с аутсорсинговой компанией ТОО «ЮСИЭМЭС Групп Казахстан» уже почти на протяжении одного года. Мы очень довольны качеством обслуживания бухгалтерского учета и составлением налоговой отчетности. Учитывая, что наш бизнес имеет международный характер деятельности по поставке угля, для нашей компании большое значение имеет прохождение таможенной процедуры и ведение бухгалтерского учета по МСФО. Мы полностью доверяем им отслеживание движений наших денежных средств на расчетных листах. Сотрудники ТОО  «ЮСИЭМЭС Групп Казахстан» с пониманием относятся к нашим целям и задачам, правильно расставляя приоритеты в работе.

Своим партнерам по бизнесу мы обязательно рекомендуем компанию ТОО «ЮСИЭМЭС Групп Казахстан».

 

О компании ТОО «PSK Innovations»

Компания ТОО «PSK Innovations» — занимается реализацией угля (древесного, ретортного и каменного), микрокремнезёма на территории РК и странами СНГ по заявкам заказчика.

Наши кейсы